Отзыв о работодателе «эдмос» Добавлен: 08.10.18 22:31

Основное название: эдмос
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Маргоша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

работала 2года. Уволилась по семейным обстоятельствам, сама бы не ушла( о компании только хорошие впечатления, и ,как в любой хорошей компании, тут принято работать. У меня такое впечатление, что многие из отзывов писали люди, которых это обстоятельство очень смутило.если работать, то можно добиться многово . Много интересных обучений, всегда какой-то интерактив.есть и обучения на саморазвитие, кадры для новых направлений и отделов готовят внутри компании, по-моему это супер, и тут действительно можно серьёзно вырасти. Но, повторюсь, для этого надо работать. Атмосфера хорошая, коллектив тоже, руководство всегда заряжает энергией, с днём рождения поздравить или сделать какое-то небольшое объявление - собирают всех вместе. Что мне нравилось, менеджеры не конкурируют между собой в плане клиентов, нет каких то ссор по этому поводу. В Эдмос считают, что клиентов хватит на всех)))) и не поспорю))) в общем, если Вы готовы работать и ищете новых друзей и новых знаний и хотите развиваться -вам сюда. А если вы хотите лазить в контакте, отсиживаться на работе халтуря, а потом писать такую ерунду -не ходите,вам там нечего ловить

Нужно работать и стараться)))) если для кого то это минус)