Отзыв о работодателе «Языковой центр YES» Добавлен: 09.10.18 06:20

Основное название: Языковой центр YES
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 343 355 55 10
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Языковой центр "YES" - негосударственное образовательное учреждение, занимающееся обучением английскому, немецкому, французскому, китайскому, итальянскому и другим языкам студентов любого возраста и уровня подготовки.
Автор: Ксюша Плюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Педагог английского
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Пишу отзыв об этой говно компании. Первый момент - если вы пришли сюда работать, то сначала вам дадут только те группы, где нужно будет кого-то временно заменять или с очень неудобным временем для всех остальных педагогов. Нормальное время уже разобрано, поэтому наслаждайтесь работой в будни с вечера и до 10, а в выходные - ровно со стольки, чтобы времени выспаться или заняться своими делами не было. Зарплата копейки, за час платили 180 рублей. Да ещё и часов днём с огнём не сыщешь. Такие деньги, как я за месяц, репетитор бы за неделю заработал. Официально не устраивают, всё кормят завтраками. Зарплата один раз в месяц, и в какой-то другой день хрен ее получить, даже если уволился. Хотя уволился - мощно сказано, официально-то тебя никто и не нанимал! Учебникито не выдают, дают только для уроков, а для подготовки дома надо их либо покупать, либо ксерить каждый раз, либо в эл версии всё. Такое себе удобство - готовится к урокам по эл версии. Когда что-то печатаешь для учеников в школе, администратор смотрит на тебя как на тварь последнюю, мол, фига ли бумагу тратишь. Однозначно не рекомендую для трудоустройства, лучше идите в нормальное место!