Відгук про роботодавця «ООО "Транс-сервис-1"» Добавлен: 09.10.18 07:23

Основна назва: ООО "Транс-сервис-1"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Автотранспортные перевозки товара по Украине и за границей
Автор(-ка): Геннадий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

По-началу все нормально. Работа, вовремя выплачивают зарплату, хотя и через отчет,

Но дальше начинается сплошное наебалово. Короче, какая бы спорная ситуация не сложилась-водитель полюбому не прав! Меня вообще после 4х месячного перерыва взяли на работу, хотя я был автоматически уволен. Тут так- больше 3х месяцев дома-автоматом увольняют. Я уже неделю работал, но когда попросил, чтобы скинули денег, так называемых бортовых, то узнал, что уволен! Хотя уже около недели работал! Это работа логистов. Дальше работа службы безопасности,так называемого сб. В компании ни для кого не секрет, что на заправках не доливают топливо, но эти недоливы повешали на меня. Хотя не смотря на недоливы у меня получилась экономия, премии меня все равно лишили! Ну и плюс штраф за то,что гребаный логист дал мне бочку с наглухо забитым сливом. То в итоге за месяц вахты я заработал 5700гр. Это еще мне штраф разбили на два раза! Вот вам и транссервис! Показал себя во всей красе! Хотя до этого меньше 20000 я не зарабатывал. Короче пока всё хорошо,, то хорошо,но стоит вам немногоспоткнуться, даже не по своей вине- вас сожрут с руками и ногами! И не посмотрят на идеальное прошлое!Вот такая история