Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 10.10.18 14:07

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: pangloss pangloss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Их просто нет

Условия договора (неофициального!) меняются постоянно. Обман во всем. Начиная с того, что, когда принимали на работу, обещали официальное трудоустройство и оклад 50000 руб. На деле оклад был вполовину меньше, а в дальнейшем его совсем отменили. Оклад выплачивали при условии выполнения нормативов, которые менялись постоянно. Ложь сотрудникам, ложь клиентам. Моральная сторона вопроса директора Устина нисколько не беспокоила. Жонглирует людьми искусно. К слову, для будущих сотрудников, Устин очень любит время от времени полностью менять состав компании путем введения непопулярных мер. Были случаи невыплаты зарплаты вообще. Задержки тоже нередки. Притом, когда он набирает новый коллектив, он в начале старается и держит слово. Но временно. Очень непорядочный человек и компания. Главный бухгалтер, Ульяна, тоже ведет себя не красиво, хамит, унижает. В целом, руководство напоминает фарцовщиков 80-х годов. Без образования, нравственных ориентиров. Сейчас я работаю в крупной серьезной компании и вспоминаю технософт как страшный сон. Клиентам следует призадуматься, прежде, чем обращаться в эту конторку.