Відгук про роботодавця «Экспедиция» Добавлен: 10.10.18 16:24

Основна назва: Экспедиция
Інші назви: ИТЦ Экспедиция, Информационно-туристический центр «Экспедиция»
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Казимира Малевича 31, 3 этаж, офис 301
Информационно-туристический центр «Экспедиция» - это туроператор и не только.
Автор(-ка): Бушмейстер (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2018 г.

Субъективно нет.

Субъективно о должности "Менеджер по аренде оборудования"
Не близко от метро, как по мне.
Офис: комнатка на 6-х, 2 вакантных стола, на одном из которых чашка с кофе, с плесенью))) Визитница на столе, качество бумаги визиток на уровне обложки туалетной бумаги, взял в руку и сразу сложилась вдвое)))) Уровень даже не знаю чего, никогда такого не встречал)))) Столы да стулья и ноуты. Убого, даже очень. Насяльника задаёт много лишних вопросов.
Есть тесты, это буквально 3 вопроса, первый из которых рассчитать стоимость тура! Остальные расчёт стоимости аренды оборудования, пуфиков, столов и прочее.)) Не сложно, но такая структура заданий говорит о чём? Дело в том, что в этом кабинетике сидит барышня, которая занимается турами (отдых) это ж типа туроператор))) Так вот наверное выбирают то ли манагером по аренде, то ли турами торговать взять)))
Параллельно занимаются сдачей всяких столов, палаток и т.д. Понятно, что много из всего этого взято ими в субаренду.
Условия оплаты это 8К ставка и 5% от прибыли! Должность совмещает функции грузчика.
Вам пообещают чуть ли не 1000 грн. % в неделю, это типа 20К прибыли в неделю они должны иметь! Глядя на эту убогую конторку очень сомневаюсь)))
Субъективно не советую! Лично я и как о туроператоре, и как о арендодателе палаток и прочего в лице этой конторы доселе не слышал))
Но если кто-то там работал, обязательно пишите, всем будет интересно почитать))) (руководителей этой конторы прошу не писять, ой писать))))