Відгук про роботодавця «SunWell» Добавлен: 10.10.18 16:39

Основна назва: SunWell
Телефони: 0678266162
Адреса: Україна, м. Дніпро, Трудовых резервов 7
Сантехника , котлы
Автор(-ка): Сергей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Экспедитор
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.

Нет

Сразу хочу сказать ,что имею большой опыт Экспедитора и то что мне пытались подать на собеседовании в этой компании -чистое кидалово . Не тратьте время и вот почему . Экредитор лицо материально ответственное , но осматривать груз перед отправкой у вас не получится , даже больше нельзя и это !!против правил!! это первый сигнал к чему то нехорошему , рассказывают что ваша должность очень важна в их компании , типо Водитель не справляется, это чушь. В разговоре вам укажут на то что груз у них крупногабаритный , а машины до 5 тонн , но уже через 1 минуту разговора! «бац» !Водитель не справляется так как в машине 50 мест , 50 мест в пятитоннике при том что у них очень крупногабаритный товар !!!!!! Это второй звонок - беги. А ведь это та информация которая оправдывает вашу должность как нужную этой компании . Как грузчик-экспедитор вы тоже не нужны, с их слов клиенты компании сами заботятся о грузчиках при приеме товара . Если не приняли товар , пристегните ремни, вы звоните ни менеджеру , ни заму , вы звоните в СБ компании. Зачем??? Не знаю . Кто знает пишите . Я не подошёл им с хорошим опытом , правда они не знали то что и они мне не подошли . Я сам не собираюсь и вам не советую быть материально ответственным за то что вы даже не видели . По мелочам добавлю , что изначально вам скажут что будет как стажировка 1 пробный рабочий день третьим человеком в машине , через 5 минут что вы же не знаете ассортимента , как вы будете работать? Я с опытом и сразу ответил что ассортимент это для менеджеров, консультантов и прочих людей влияющих на продажи . Моя задача это принять груз по накладным согласно маркировки и доставить его .Мне не нужно знать что я продаю это работа менеджера , тем более если товар в машине то он уже продан. НО МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ !! Поэтому будут бесплатно работать ( стажироваться) в этой компании пока не выучат весь ассортимент и их за это не уволят . Не будьте бесплатной рабочей силой , не дайте себя обмануть . Вывод , ищут бесплатную рабочую силу , для не стажировки на месяц без оплаты с возможностью кинуть вас по недостаче . Нужны лохи , без опыта и своего мнения. Такое впечатление , что это не из Украины выехало 8 миллионов людей на заработки в Европу а на оборот 8 миллионов приехало с Европы. Хорошего вам дня .