Відгук про роботодавця «Менделеев Лаб, ООО» Добавлен: 12.10.18 09:23

Основна назва: Менделеев Лаб, ООО
Інші назви: MENDELEEV LAB
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Телефони: +38 056 732 06 70
Адреса: Україна, м. Дніпро, 51200, Украина, Днепропетровская область, г.Новомосковск, ул. Сучкова, д.115 А

Компания производитель бытовой химии для таких клиентов, как Эпицентр,АТБ,Ева, Varus и прочие. Вы хорошо знаете эти ТМ, но никогда не покупайте их!!!: TM “Rino” TM “Cвоя Лінія” TM “SoFine” TM “33 Помощника” TM “DIXI” TM “Extra!” TM “Ersel” TM “Happy House TM “ProSERVICE” TM “PrOk” TM “Promo Marka” TM “Кращий вибір” TM “Silia” TM “SuperDiya” TM “Экономка” TM “По нашому” TM “О!” TM “Перший ряд” TM “Просто” TM “7” TM “Секрети господині” TM “Управдом” TM “Чиста ВигоДа” TM “Розумний вибір” TM “Origami” TM “Глянц” TM “Маришка” TM “Naki” TM “Aro” TM “Посад”
Автор(-ка): Бывший работник Оманутый мерзким отношением (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.

Бесплатное питание
Главный технолог- хороший человек
Жалко работников, ребят, что верят в чудо

Некогда не ходите в эту дырявую контору!!! Производство вредное — дышишь парами химии, вытяжки нет! В цеху +60 градусов! Техника безопасности нарушается повсеместно, так как у рабочих есть доступ до техники (не помню названия — компрессор вроде), к которой нужен особый пропуск в связи с опасностью, а рабочие так лазят свободно. Оформление не официальное, хотя некоторые оформлены на минималку!!! Зарплата в конвертах, за месяц моей работы сменили 3 мастера и два начальника цеха.Так, что поиски новых начальников ВЕЧНЫ! Посмотрите сами на work.
Будьте готовы, что новый начальник будет вводить нововведения, в результате которых Вас "кинут" на зарплату, не доплатят и половины! Так варщикам не доплатили почти 3 тысячи гривен — 5 тыс. из обещанных 7-8 тыс.грн. вне зависимости от объемов выполненной работы, так как оплата якобы почасовая, но за простои предприятия не по Вашей вине (из-за того, что не привезли сырье) высчитывают из Вашей зп. А вот ребятам, у которых работа в 2 раза вредней из обещанных 12 тыс. заплатили 6 тыс.грн. и кстати, готовьтесь и им помогать за бесплатно!!!
ОБМАНЩИКИ и воры.
Грузчики увольняются, при чем массово, будьте готовы что ВАС попросят поработать за них тыкнув за это 50 грн.! фасовщицы не хотят работать по воскресеньям, так как у них нет выходных вообще! А у ВАс потом недоплата по часам! Плюс рабочий день может и до 20.00 продлиться! Люди уходят сменами и это не в первые,каждые пару лет такая ерунда. Не ходите туда, поверьте мне, этого не стоит, потраченных нервов! Кстати в отделе кадров Виктория высокого о себе мнения, с зп в 6 тыс.грн.
Кстати, добавлю, что сумасшедшие недопоставки и браки продукции, куча возвратов, каким образом они работают с сетями? Откаты?
А кстати, лаборатория пропускает варево варщиков под настроение, иногда может и провтыкать, а иногда будете по 2-3 часа носить сырье им на проверку, бегая по несколько раз.
Вот ещё, ВАшу зарплату не выплатят в обещанные сроки и Вы её получите только в пятницу и только по пятницам, ведь там работают некоторые и алкаши и наркоманы))) а среди недели они могут забухать и просто не выйти, вот так же было и с грузчиками!
Вас могут вызвать в Ваш же выходной при этом также не и не доплатить! Или у них работы может не быть на весь день и Вы не дополучите Ваши деньги!