Відгук про роботодавця «ММК-Україна » Добавлен: 17.10.18 01:08

Основна назва: ММК-Україна
Інші назви: Твої гроші
Телефони: 0672439001, 044 251 47 72
Адреса: Україна, м. Київ, Кловская

Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор колл-центра
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.

Положительных сторон почти нет. Даже коллектив местами недружелюбный особенно для тех кто не курит, им тяжко придётся.

Можно начать с условий и закончить начальством, вот на столько всё ужасно. Зарплата мизерная 7000 ставка и с бонусами 7800 (10000? Даже не надейтесь) - как для той работы которую ты там будешь делать.
Если Вы решились устроиться на каторгу, то будьте готовы к таким минусам как:
- вы обязаны приходить по пропуску вовремя чтобы пикнуть им при входе и отметиться в системе (тотальная слежка + камеры даже в офисе)
- Терпеть ужасных клиентов-алкоголиков и
неблагополучных людей (имеется в виду большенство) которые будут хамить а вы должны будете это молча слушать и кивать.
- Довольствоваться кухней на 3 человека, на улицу всё время сидят люди с разных отдела.
- Довольствоваться маленькой будкой,в которой нет шумоизоляции или какого либо поглощения звука, слушая попутно соседа
- Ужасное начальство, которое платит копейки за тяжкий труд и прочие радости.

О работе, которую вы будете делать по факту, а не ту, которую вам сказали не собеседовании:
- звонить клиентам, которые где-то остановились при заполнении заявки и помогать в телефонном режиме заполнить её (та ещё радость)
- звонить людям, которым отказали в других компаниях и говорить что они смогут подать заявку у нас (привлечение клиентов - это разве работа оператора на входящую линию?)
- звонить и спрашивать всё ли понравилось клиентам, которые первый день пользуются (это также проверка, не мошенник ли это человек - сплошной геморрой с рядом вопросов и их все нужно задать)
- нон-стоп принимать звонки и прозванивать пропущенные и заявки на обратный звонок
- успевать отвечать на чаты, за которые не доплачивают
И самая интересная часть!
- Звонить должникам, которые в просрочке до 22 дня
- звонить всем друзьям и коллегам/родственникам этого должника, чтобы они передали информацию (по факту вы тут и коллектор за такую то зп)

За день звонков:
Должников - около 100 человек и нужно ещё позвонить друзьям и родственникам, так что не забывайте об этом
Входящих - более 70
Исходящих (помощь при оформлении/заявка на обратный звонок) - более 60
Звонки вежливости - более 40
Потенциальные клиенты - 80 где-то
Конечно нагрузку вы распределите с коллегами, но это адский труд. У вас даже не будет 10 минут, чтобы отойти куда-то.

Сразу хочу сказать что будет и дополнительная работа, за которую вам не платять. Никогда сюда не идите, даже верификатором (забрали бонусы и оставили только ставку). Не надейтесь на повышение - его не будет.

Добавлю ещё то что Global Credit и эта компания принадлежат одному и тому же владельцу, так что думайте сами решайте сами. У меня всё.