Відгук про роботодавця «Инжиниринг Профи» Добавлен: 17.10.18 11:50

Основна назва: Инжиниринг Профи
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (044) 287 45 85

строительство,ремонт,инжиниринг
Автор(-ка): Мастер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: прораб
Дата початку роботи: Лютий 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

горький опыт

Культура как такова отсутствует.Иногда приходят хорошие специалисты с которыми приятно работать,но по понятным причинам быстро увольняются.Все построено на сплошном обмане.Подрядчикам услуги оплачиваются частично,а о долге "забывают",в последствии на требование оплаты идет жесткий отказ,могут нарватсься и на мат.
Начальство и его уважение к сотрудникам.
Начальство есть,но свои обязанности по факту не выполняет.О проблемах рабочих даже не хотят слушать. Воруют и очень много ложат в свой карман но на зп рабочим всегда не хватает.
Сучок С.А-директор.,Первое впечатление очень положительное.Доброжилателен и спокойный пока не идет речь об оплате.Очень любит левые деньги и знает где они лежат.,любит давать фальшивые обещания.В последствии просто не отвечает на звонки.Обычный волк с овечьим лицом.
Рабочее место и условия работы.
Если с первого дня требовать, то может чего то и добьешься,если нет -тогда жилье,питание за свой счет(точнее говорят,что"- мы же вам зарплату сбросили а больше денег пока нет...")
Принцип выплаты зарплаты заключается в постоянной задержке,размер которой равен сумме на которую вас кинут.
У меня она составила 1200у.е.Трудоустройство всех рабочих на офиц.миним.,поэтому о возвращении долга даже не мечтайте.
- Рабочих набирают не квалифицированных.Обучаются на объектах.
-"Специалисты" на технике в основном пенсионеры и алкаши(классные и умные работяги быстро увольняются) -.Слабая подготовка,текучесть кадров и постоянная задержка по з.п
.-Полное непонимание или не желание услышать прорабов, приводит к безграмотной и главное несвоевременной организации работ с подрядчиками."Брошенные"подрядчики не хотят больше связываться(исключение глупые мечтатели которые думают получить долг ,в итоге долг только возрастает). Все перечисленные причины приводят к задержкам в строительстве и не качественному выполнению работ. А в это время в офисе царит атмосфера устоявшегося пофигизма....
Если у вас хорошие нервы,если вы хотите воровать(хотя это прерогатива руководства),обманывать людей,много Работать и в конце быть кинутым на деньги приходите по адресу г. Киев, ул.Жилянская,31