Відгук про роботодавця «Юниверсал Фиш Компани» Добавлен: 18.10.18 00:24

Основна назва: Юниверсал Фиш Компани
Інші назви: ufc-fish,

Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: обработчик рыбы
Дата початку роботи: 2016 г.

Я сейчас пишу не от своего имени,от всего нашего коллектива,может не от вего от многих из нас,пожалуйста (просьба к сайту не удаляйте слово)да вы че охренели!!!Умники!!Да ,цех белой рыбы заморозка,работа не из легких,холодно,тяжело,нагрузка,это вам не красную рыбу гладить и не пакетики гладить!!!
Начали сдесь на Щур гнать,да она справедливая,а не грубая!!!
И при чем сдесь она ,у нас есть начальник Елена Владимировна,все равно сдесь на ней все завязано,а она человечеще!!!
Да каждый из старых,за ней встанет!!!!А ели и кто почитает наш отзыв,то ребята,не слушайте всякий бред,кто хочет работатьи зарабатывать бабки,на фиг вам Польша,у нас он ребята повозвращались!!!Да не легко!!!!В общем харош писать!!!!
А пишут те фигню,кто привык что б за них другие пахали !!!
К стати если надо,мы все пойдем к Е.В.что б постоять за Валентиновну,это будет не два гнилых поста!!
А Е.В. За нас постоит,не раз помогала!!!
Так что,кто прочтет,не не ведитесь на бред,все ок!!!Это вам не Купянк!!!(кто надо тот поймет!!)

Конечно ест минусы!!!
Кто боится холода,воды,сырой рыбы,кишок,целых кальмаров с кишками,резиновых сапог и жостких правил санитарии ,вам не сюда!!!!