Отзыв о работодателе «Петровский Квартал» Добавлен: 18.10.18 16:46

Основное название: Петровский Квартал
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (044) 206-06-97, 206-06-98
Адрес: Украина, г. Киев

Управляющая компания - застройщик. Строительство многоквартирных жилых домов, таунхаусов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2018 г.

Первое впечатление на собеседовании было позитивным. Зарплату обещали "белую", удобный график. Несмотря на то, что официальное оформление обещали только после 2х месячного испытательного срока, я решила пройти недельную стажировку, которую обещали оплатить.

После стажировки мне перезвонили и сказали дословно, что "я не подошла на менеджера, так как показалось, что мой характер не позволит мне поставить клиента на место". Сказать, что для меня было шоком услышать такой бред значит ничего не сказать. Стажировка проходила нормально, никаких проблем с вводом в рабочий процесс не возникало. Я имею 8 лет опыта работы менеджером, в том числе и с проблемными клиентами. Реально я не поняла по какой причине мне отказали да еще в такой формулировке. Стажировку мне никто не оплатил. Очень жаль, что потратила неделю времени и также деньги не проезд. В компании не все гладко, так как во время моей стажировки в компанию нагрянула прокуратура с обыском. Возможно мой отзыв убережет кого-то от сотрудничества с недобросовестной компанией Новбуд (ЖК Петровский квартал).