Отзыв о работодателе «COMFY» Добавлен: 19.10.18 14:02

Основное название: COMFY
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Украина, г. Киев, вулиця Борщагівська, 154а, Київ, Украина, 02000

Супермаркеты бытовой техники
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сервис-менеджер
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Текущая зарплата: $450

Данная компания мне понравилась тем, что они очень сложенно работают с клиентами. Благодаря этому компания создает новые форматы магазинов и я решил что смогу тут реализовываться и быть чем-то полезен самой компании. В итоге, уже 3 месяца я работаю сервис менеджером. За это небольшое время, мне удалось быстро найти общий язык как сотрудниками, так и с начальством. Самая главная фишка данной компании, это предлагать отличный сервис в магазинах и также через онлайн. Сам процесс работы требует огромного внимания и концентрации, чтобы успевать все делать вовремя. На данный момент я получаю 450 долларов и я не собираюсь останавливаться и буду развиваться дальше вместе с компанией. Порадовало, то что в компании присутствует коллектив и при любой критической ситуации всегда можно найти общий язык а это самое главное в коллективе. В общем, единственное что напрягает это не очень удобно месторасположение работы. Очень хотелось бы, чтобы компания находилась рядом со своим домом но я бы не назвал бы это минусом. В основном, работы очень много и иногда это сильно утомляет, больше каких то проблем в компании я не заметил. Вообщем, доволен своей работой. Буду развиваться и дальше.

Много работы, неудобное месторасположене.