Отзыв о работодателе «COMFY» Добавлен: 20.10.18 10:34

Основное название: COMFY
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Украина, г. Одесса, Семафорный переулок д.4

Супермаркеты бытовой техники
Автор: Дмитрий Кислый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Март 2016 г.
Текущая зарплата: $350

Может кто-то и считает работу грузчика непрестижной, но лично мне так не кажется! Главное, чтобы условия работы были нормальные, чтобы четко было указано, что ты должен делать, ну и зарплаты хватало на жизнь. Все эти условия соблюдены в магазине Комфи в Семафорном переулке, где я работаю. В мою задачу входит не так много обязанностей, лишней работой не загружают. Мне нравится, что в работе нет никакой спешки или каких-то авралов. Каждый занят своим делом. Основную часть рабочего времени проводишь в теплом помещении, а летом еще и с кондиционером. Чего-то слишком тяжелого поднимать не приходится. Трудоустройство и зарплаты абсолютно легальные, поэтому и отпуск получаешь вовремя, и больничный оплачивают как положено. Зарплата в районе 350$, что тоже меня вполне устраивает. Нужно, конечно, относиться к работе ответственно и старательно, но этого требуют в любой организации. Из прямого начальства - нач склада и администратор зала. Специально не придираются, но требуют исполнительности. Коллектив в основном дружный, бывает что вместе отмечаем какие-то даты или события. Из минусов только то, что пришлось бросить курить. Курить не разрешают. Хотя не знаю, это больше минус или плюс.

Нет