Відгук про роботодавця «АМИ» Добавлен: 27.03.12 11:50

Основна назва: АМИ
Інші назви: ООО "НПП "АМИ", Компания «АМИ»
Адреса: Україна, м. Донецк

Системный интегратор, инсталлятор систем безопасности, микроклимата
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: проектировщик
Дата початку роботи: Травень 2007 г.
Дата звільнення: Липень 2007 г.

Как ни странно не нашел не одной положительной стороны, хотя... столовка была неплохая, ну это пожалуй все!!

АМИ - компания где никому до тебя нет дела, руководству пофиг работаешь ты или нет, и даже если есть это самое желание работать, если ты не отморозок без нормальных моральных качеств и самоуважения, тебе не поможет. Коллектив ужасный - в основном те кто давно работает, лицемеры улыбающиеся тебе в глаза, а на самом деле делающие все чтобы новый человек не задержался в отделе... ну конечно, это же прямой конкурент! Дело в том что вся работа построена по модному "корпоративному" принципу, в духе "я слепо люблю свою кампанию, она самая лучшая на свете" и бла бла бла на американский монер... Там простой исполнитель (проектировщик) должен сам искать себе работу, идти к менеджерам, подлизываться и выпрашивать чтобы тебе дали что то, кинули кость... Спрашивается, зачем тогда руководство, так и не понял чем занимался начальник отдела (днями молча пялился в монитор и лопал огурцы..)? Даже не потрудились дать нормальное рабочее место с компом - и как без него проектировать что либо?! Также можно добавить маленькие ЗП, очень большой испытательный срок (3 месяца), наверное для того чтобы кто то за гроши работал это время а потом или сам уволился или его уволили. Кстати текучка молодых кадров в АМИ сумасшедшая..