Отзыв о работодателе «Шоу школа» Добавлен: 21.10.18 00:56

Основное название: Шоу школа
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

- курсы радиоведущих - курсы телеведущих - детские курсы
Автор: Koba Koba (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Преподаватели, основатель компании.

Был уверен что буду работать в этой компании, пока не поговорил с руководителем отдела продаж(Артем Саволайнен). Немного расскажу о себе: я посвятил сфере продаж более 7 лет, работал и в банковском секторе, на валютном и фондовом рынке.
Был одним из самых опытных менеджеров по продажам, совокупная сумма завершенных сделок более 230 миллионов рублей, обучил более 20 специалистов по фондовому рынку.
Устраивался в компанию, чтобы поддержать существующий бизнес
Прошел успешно HR-специалиста, после вел диалог с РОП. По началу РОП мне показался порядочным и открытым сотрудником. Посмотрел видео обучение с его участием, понял что ему еще нужно набраться опыта. Так как понял что он как "продажник в полной мере себя не реализовал". Выбрал для себя стратегию мудрого специалиста, чтобы ему помочь в перспективе. Но я ошибся выбором, РОП оказался не соответствует и близко своему функционалу, чему я расстроился и завершил диалог. Не считаю что готов дать полную оценку сотруднику, но готов сказать что руководителей в Шоу Школа берут либо по знакомству, либо реально не могут объективно оценить сотрудника. Остался совершенно не доволен корпоративной культурой компании.