Отзыв о работодателе «Cитилинк» Добавлен: 21.10.18 14:39

Основное название: Cитилинк
Другие названия: ООО Ситилинк
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир на точке выдачи- Ситилинк мини
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Удобный график 2 через 2.
Доброжелательный коллектив продавцов кассиров, готовы подсказать и помочь, если что не понятно в рабочем процессе.

1.Руководство постоянно вводят новые мотивации сотрудников. Я даже бы сказал постоянно ужесточают мотивацию. Не дают заработать.
2.Работаешь больше, а платят так же.
Например: раньше выдавали на точках выдачи только заказы Ситилинка, сейчас выдаются заказы Озона и Pickpoint (за которые даже не платят сотрудникам. И по рассказам других сотрудников, скоро будут выдавать DPD/ А за эти товары сотрудник отвечает, если выдашь не тот товар, вычтут из з/п)
3.Постоянно пугают штрафами и штрафуют
4.Заставляют делать планы по продаже страховых продуктов (продлённая гарантия, защита имущества) Если не продаёшь страховые продукты вынуждают сотрудника, эти страховки выкупать, если постоянно не выкупаешь увольняют.
5.Начальство не ценит сотрудников, если сотрудники не продают страховые продукты, ведут с ними жесткую беседу, с дальнейшим увольнением.
6.Начальство видит все проблемы в продажах только в сотрудниках. Говорит сотрудникам вы обязаны продавать страховки.
7.Эти начальники постоянно терроризируют сотрудников .
От этих людей идут завышенные требования и наседания, что идти на работу нет настроения, не то что продавать.
8.Ставят высокие планы по продажам страховок, что выполнить их тяжело и приходится часть выкупать за свой счет.
9.Компьютерный магазин превратился в страховую контору, в котором на первом месте продажа страховок.
10.Постоянно надо делать множество отчетов.
11.Зарплата в конверте, не понятно как выплачивается
Оклад официальный 14500 на карту, черный нал в конверте (6500)
Оклад, который получает сотрудник на руки всего 21000, остальное мотивация. Если все выполняешь, получаешь 29000.
А так в среднем без продажи страховых продуктов 24000. С дальнейшим выяснение причин, почему не продал страховки
12.Очень большая текучка на точках выдачи города и области, не советую устраиваться.
Хорошо, что я ушёл из конторы под названием Ситилинк