Відгук про роботодавця «ФаирГрупп, ООО» Добавлен: 23.10.18 10:03

Інші назви: ЗАО "Днепровский Завод Противопожарного Оборудования
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (056) 717-34-30
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул Ударников 27 а ФаирГрупп, ООО

Производство и продажа противопожарного оборудования
Автор(-ка): Fktrcfylh (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: слесарь
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

транспортная развязка

Нашел их объявление в интернете вот ссылка https://rabota.ua/company2342141/vacancy7244283 пишут работа не сложная денег предлагают нормально, созвонился приехал и тут начались подводные камни, 1 работа сдельная 12000 ГРН там не кто не когда не зарабатывал в идеале у бригадира было 10500 кароче замануха 2 приходишь на работу два дня работаешь бесплатно типа на тебя смотрят и патом решают брать тебя или нет, ну во снов ном не берут(привет двухтысячные)при таком патоке кандидатов и каждый проработает на шару по два дня НЕПЛОХО. УСЛОВИЯ это вообще отдельный разговор заходишь на завод с передовыми технологиями и оборудованием мировых производителей(как они пишут о себе на сайте)и ПИПЕЦ по другому назвать не могу,ГРЯЗЬ пыли по щиколотку,бытовки и душа нет раздевалка прямо в цеху дамой едешь и воняешь краской и гарью на тебя смотрят как на бомжа (зато в офисе все гут зачем о рабочих думать которые вам денег зарабатывают),туалет за шторкой и тот поставили не давно ,а так ходили больше года справлять нужду в подвал или по кустам,половина оборудования 70х гадов прошлого столетия остальное галимый самопал (я его слепила и с того что было)брака куча ,порошковая и обычная покраска прямо в цеху там где собирают огнетушители, вытяжек нет негде вообще иногда разрешают открыть ворота чтоб не палится .45 литровые огнетушители делают и собирают с просроченых и списаных пропановых баллонов побитых карозией О КАКОМ КАЧЕСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.Вообщем проработал я там два дня мне за них соответственно некто не заплатил сказали рылом не вышел для их высокотехнологичного предприятия.СОВЕТ ПРОХОДИТЕ мимо этого разводняка,а для тех кто мне не поверит можете подъехать к ним и зайти в цех и вам станет все ясно как божий день http://www.vnutri.org/?p=263425