Отзыв о работодателе «CANADA APPLICATION GROUP » Добавлен: 25.10.18 01:30

Основное название: CANADA APPLICATION GROUP
Другие названия: canadaru.ca
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Украина, г. Киев

Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Их небыли .

Тихий ужас!!! Записалась на встречу, мне сказали подготовить вопросы.Я подготовила вопросы, и директор Майкл чихать на это хотел. Он так и не ответил ни на один.Он и слова нормального не скажет пока ты не заплатишь! Ни нормального поведения, ни уважения к себе вы не получите пока вы не дали денег! Сразу поняла, что перед мной жлобский гой. И своими поведение, и разговором он показывает, что ты ничто пока не заплатишь ему. Во время разговора постоянно поднимал трубку и говорил с кем-то, допрашивал меня информацию о своей же компании, потому что самому лень половину объяснять! Это смешно!! В атмосфере допросов, неуважение к себе, ДАВЛЕНИЯ и ДРЕССУРЫ (требовал, чтобы я читала ему вслух с его слайдов) !! Кто мне будет приказывать, чтобы я читала ему вслух? Я что собака для дрессуры? Я хотела стать клиентом , но после того как поговорила с Майклом, я бежала куда подальше с этого офиса! В конце он сказал, что "знания стоят денег" , и протянул руку на милостыню в 100$ ЗАДАТКА! Хм, не в Век Информационных Технологий! Ахах! Всю нужную информацию я найду в интернете, и обращусь в другую фирму. Ну и жлобство! Да ещё и ЦЕНЫ высокие! Есть и получше фирмы и подешевле! Надеюсь, после таких отзывов начнут нормально с людьми говорить в этой фирме!