Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое» Добавлен: 25.10.18 17:50

Основное название: магазин Красное & Белое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа алкоголя.
Автор: Максим Spektre (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Спец.опп
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Если есть желание можно и на тренинги съездить (Вино,крепкий алкоголь,техника продаж,нлп,итд.)Есть карьерный рост,но 5/2 с плавающим графиком с 8:20 утра до 7 и ещё час выпрашивать у СВ можно ли пойти домой,а она говорит пока срочки не продаж не уйдешь! Вообщем если у вас нет личной жизни можно и до админа повысится быстро. Мне повезло у нас был адекватный админ и СВ.По поводу штрафов мне кстати за телефон ни разу не прилетал штраф

Хотите работать в К&Б?! Ищите маленький магазин и чем меньше,тем лучше.Если вы попали в большой,то я вам сочувствую особенно пацанам и ихним спинам!Выходил как-то на подработку в другой КБ и после разгрузки двух полный машин,захотелось убежать оттуда. Большой КБ---->это каторга с огромной текучкой кадров.Работать с 8:20 до 22:05 это тяжко,но человек ко всему привыкает.Работал в КБ в Москве 2/2 на должности спец.опп,зарплата стабильно выходила за 15 смен 35тыс,но это с учетом выполнения МБО на 100% Отзыв все же больше негативный.Но я все ровно и на такой нашел положительные стороны.