Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 25.10.18 19:05

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Нина НИНО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Полный день работать стала не так давно. Обычно у меня график был до обеда. Это было для меня удобно, потому что ребенок ходил в детский сад на пол дня. Сейчас же ребенок вырос и все изменилось, я стала работу искать на полный день и увидела вакансию от Весёлого Водовоза. Требования были самые оптимальные, мне все подошло и я переживала, смогу ли я подойти по этим требованиям. На собеседовании со мной говорили несколько специалистов, все очень серьезно подходили к рассмотрению моей кандидатуры, это меня нисколько не насторожило, В общем, устроилась в отдел по работе с клиентами, мне нравится то, чем я занимаюсь, принимаю звонки и общаюсь с клиентами, вся работа на компьютере и на телефоне. Немного знаю 1С, но в Веселом Водовозе она немного другая, поэтому прошла обучение по ней снова. Там все просто, главное, чтобы был адекватный человек, который бы смог меня это обучить и этот человек нашелся. Меня взяли на эту должность даже без опыта работы, обучили еще работе в Экселе, оказывается там много всего и теперь я знаю, что все формулы идут прямо там, хотя ранее пользовалась только калькулятором. Сейчас мне легко работать с счетами, накладными и упд, в общем первичная документация для меня освоена!

------