Відгук про роботодавця «ВОЛЯ» Добавлен: 25.10.18 21:00

Основна назва: ВОЛЯ
Інші назви: VOLIA
Адреса: Україна, м. Київ, Маршала Гречка 18д

Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.
Автор(-ка): Денис denlavr (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: PR-менеджер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

нету

Больше никогда не подключу Волю. Мошенники и обманщики. Начислили после отключения штраф, за то, что мол не было при возврате оборудования кабеля hdmi. Ребята! У меня на телевизорах даже нет таких входов, как мне могли подключить эти кабеля, если входов даже нету? Мало того, мастер сказал при отключении, что все хорошо, выдал документ про успешное отключение и я месяц даже не знал об этом штрафе. Никто не предупредил, ни позвонил. После отключения удалили номер договора и я не могу даже узнать свой баланс, что и на сколько мне пополнять нужно. С горем пополам узнал на сколько пополнить нужно. Звонил 4 раза к оператору, ждал по 15-20 минут, никто так и не ответил. Только последний раз довзонился, какому-то аппатичному менеджеру, который нечем мне не помог, а сказал, хотите идите в ближайший центр, разбирайтесь. В общем, если после отключения воли и переезда на новую квартиру я всем советовал Волю, так как она меня устраивала и хотел подключить ее и на новой квартире после ремонта, то сейчас я могу с уверенностью сказать - я никогда больше не подключу Волю, всем буду говорить что это самый худший провайдер!