Відгук про роботодавця «Tiens» Добавлен: 26.10.18 09:54

Основна назва: Tiens
Інші назви: ООО "Тиенс Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 0636001776
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Город Николаев, проспект Центральный 63в
Типа продают по сетях супермаркетов продукцию.
Автор(-ка): Инна Привет (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.

Все красиво улыбаются и дамы ходят в туфлях и типа лиловой вид в платье за 250 грн.

Филиал их находится в городе Николаеве, проспект Центральный 63в, остановка Доп Машина. На собеседование меня пригласила ДЕНДЕРИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА ее номер телефона 0636001776. Мне нужен был не полный рабочий день, она сказала что конечно не вопрос, и якобы зп будет 6000 грн. Пришла я в первый день якобы на стажировку много людей было, из них 3 человека молодежи, остальные от40 до 60. (Жаль их) меня удивило что в офисе только у руководителя Галины Ивановны был на столе ноутбук, на остальных столах ни компьютера ни телефон ни принтера ничего, только тетради и ручки! Вообщем мне пытались втюхать книги за 100 грн. Якобы под залог, налички у меня не было, сказала что принесу завтра. Когда вышла с этого здания сразу набрала в Гугле эту компанию, и просто АФигела с количества отзывов, Винница, Житомир, Харьков, Одесса и ТД. Люди обращайте внимание на наличие ор техники в их офисе, а лучше не ходите туда, вас обманывают!