Відгук про роботодавця «MEGACITY» Добавлен: 26.10.18 16:43

Інші назви: МЕГАСИТИ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (057) 752-65-06 (057) 777-60-60 (057) 777-60-50
Адреса: Україна, м. Харків

Компания «MEGACITY» - национальный производитель материалов для кровли и фасада.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Отличная компания +дружный коллектив

хороший офис, есть возможность выйти покурить практически в любое время, ЗП выплачивается своевременно. Есть нормальные сотрудники.
Начинается все с директора (Демиденко), общается с подчиненными исключительно криком, как начинает орать в понедельник, так до пятницы и продолжает. Директор производства С. Петля, бывший охранник (вывод делайте сами). Есть и другие уникумы, менеджер, который величает себя "директором направления композитной черепицы", Васянович, любит показать свое величие унижая девочек из бэк-офиса и...» Уважаемый «бывший сотрудник»или «сотрудница « спасибо за отзыв,немного хочется добавить и прокомментировать :за офис спасибо,мы следим за тем,чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать,по поводу зп -в наше время своевременные выплаты играют немаловажную роль и Компания Мега Сити выдерживает все договоренности со своими сотрудниками.По поводу директора по производству(не важно кем человек был до этого,важно его стремление развиваться) и Александр Сергеевич прекрасно справляется со своими обязанностями(претензий к нему нет)вся продукция выезжает вовремя и в срок ,за что ему огромное спасибо,так же он прекрасно ладит с производственным персоналом,что немаловажно для руководителя.Дмитрий Васянович работает в компании очень давно,прекрасно себя зарекомендовал , и возможно как и в любом рабочем процессе возникают недоразумения с девочками из Бэк офиса,но хамства за ним не замечали (возможно это ваше личное мнение).и для того чтобы понять,насколько ваше мнение и отзыв правдив-назовите себя.С уважением отдел персонала.