Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"» Добавлен: 26.10.18 23:56

Основное название: ЧТУП "ЭколайнБел"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оптовая торговля продуктами питания
Автор: Станислава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Всё, что можно заработать в данной компании, это огромный опыт, если фильтровать полученные знания! Для начала карьеры самое верное!!
Вы поймёте, как не нужно управлять коллективом, как не правильно мотивировать людей.

В целом компания не плохая, но в ней присутствуют два человека : Юра и Лёша ( которые из-за своей усердной работы и уникального опыта опускают сильный качественный бренд и людей на которых и держится этот продукт !
Действует система : человек приходит, ему платят фиксированную з.п. , далее сотрудник показывает результат ему начинают более менее платить, а когда заканчивается сезон, чтобы этот сотрудник не делал, доходы его сокращаются по средством штрафов, причём не за, что и не про что. Кто-то из них, так решил. А когда им задать вопрос: один посылает к другому. Далее человек устает от этого, и уходит.
Если говорить о их компетенции, то у Юры есть хорошая база знаний и есть чему поучиться.
Второй: всегда унижает Юру при коллегах. И так он делает со всеми. Не советую эту компанию!!!