Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС» Добавлен: 27.10.18 16:59

Основное название: ТАУРАС ФЕНИКС
Другие названия: ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС», ООО "Таурас-Мед", "Таурас-фитнес" , ООО "ТАУРУС-СУППОРТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8(800) 200-49-10 , +7(812) 329-49-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога дом 9

многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого являются: - упаковочное и вакуум формовочное оборудование; - производства расходного материала (термоусадочной и другой полиэтиленовой пленки; - производство метизов; - зубопротезного литья; В 2000 году на собственные средства АО «Таурас-Феникс» приобрело в промышленной зоне Санкт-Петербурга производственные площади более чем в 20 тыс. кв. метров, где в настоящее время сосредоточено все производство предприятия, конструкторское бюро, службы маркетинга и продаж готовой продукции. Создана и внедрена автоматизированная... »
Автор: Данилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: рабочий а точнее не скажу
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $700

Работа в наше время, Общага, сносная зп, есть приличные люди.

Всем привет! Говорю за производство!
Кого попало не берут, хотят чтобы хорошие работники пахали как проклятые за тарелку супа и место в общаге.
Кормят плохо один и тот же суп из ста за*** с жидким вторым в котором больше костей чем мяса. Я беру еду с собой пришлось учиться готовить тока времени на это нет. В общаге по 4-6 человек на комнату со срачем бороться бесполезно как и с тем что когда тебе надо спать хочешь тишины когда другие спят гремиш как слон.
Хорошие цеха для сборщиков там и тепло и светло, чтоб не удалили отзыв напишу слово плохие первый этаж. Снизу сквозняки постоянные очень воняет лазерной резкой и сваркой. Работать надо реально много причем всем, задерживают всегда часов по 8 в неделю минимум без доплаты типа не хватает рабочих! За любую потраву вычтут из зарплаты типа брака вообще быть не может.
Ни о каком повышении зп после испытательного и речи не идет сколько выбил столько получишь и даже эти бабки ещё хрен получишь только если идеально все делаешь и остаешься и научился подставлять других. Очень много народу увольняют или они не выдерживают и валят почти сразу даже если жить негде. Минимум один работник в день приходит и уходит – кадровичка говорила. Зовут действительно всех но очень много кому от ворот поворот. Некоторых кадровички зовут чтобы перед начальством отчитаться типа люди идут хотя даже вакансии реально такой нет. Часто начальники участка шлют нафиг потому что им приводят совсем не тех людей.
Почти все работники не из питера и с серьезными жизненными проблемами.
Сам работаю не первый год и ищу другую работу но много где ещё хуже и жилья не дают вот и работаю. Жить тяжко после работы уже только стакан нужен хотя раньше так не бухал!