Отзыв о работодателе «MICS дистрибьюторская компания» Добавлен: 28.10.18 13:16

Основное название: MICS дистрибьюторская компания
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 669-21-69

Автор: Профессор Профессор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Зарплата платится вовремя, плюс премии

Да зла нет! Был там на складе начальником некто Смагин - он орать любил. И был у него подручный - некто ВДВ. Так вот - любимое занятие этого ВДВ было - нихуя не делать пока все остальные фуру разгружают. Хотя он такой же комплектовщик как и мы был. Но он же любимчик Смагина! А когда все пешком комплектовали заказы у этого ВДВ был прикол - захватить тележку (вместе с каким-то южанином - кладовщиком) и разъезжать по складу ища единственный заказ. Кончилось всё так - в очередной раз когда сразу несколько человек реально выполняли сложную работу по разгрузке и сортировке, любимчику Смагина ВДВ стало скучно - и он подошёл и начал подпёздывать. В итоге - ошибка (пересортица) и напряг. Но когда выяснилась ошибка, Смагин начал орать не на своего любимчика (он не при чём типа не ему работу поручили) а на нас. И повесил штраф. В итоге сразу четыре человека (включая кладовщика), хороших специалиста, сразу же уволились. Вместо них набрали каких - то местных, которые курили анашу прямо на складе. А потом и я свалил.