Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"» Добавлен: 28.10.18 14:47

Основное название: ооо "завод ятаган"
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (495) 967-92-24
Адрес: Россия, г. Москва, Томилино

производство газоочистного оборудования "Ятаган"
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела персонала
Дата начала работы: Апрель 2016 г.

В компанию пришла работать в 2016г и до сих пор с огромным удовольствием продолжаю здесь работать! Что могу сказать: это место работы одно из лучших, что я видела. Здесь ценятся эффективные и желающие развиваться сотрудники, соответственно только таких и принимают в компанию. Для сотрудников организованно постоянное обучение(внешнее и внутреннее) - это невероятно круто! Редко встретишь работодателей, которые заботятся о компетенциях сотрудников и готовы обучать их за свой счёт, тратя еще и свое время на это.
Здесь достойный уровень оплаты труда - для всех. Оформление, дружный и молодой коллектив. Мотивирующие игры, корпоративы, даже проводится праздник для детишек сотрудников в честь нового года! Есть и карьерный рост в компании - я сама изначально пришла на должность "Помощник тренера" и спустя 1.5 года стала Руководителем. В обмен, на все предоставленные условия, компания требует только одного от своих сотрудников - высоких результатов труда. Считаю, это вполне разумно.

На мой взгяд есть несколько "минусов":
1. Есть в компании дисциплина. Твердая, но разумная! В любой масштабной организации она должна быть , иначе каждый будет работать из серии: "кто в лес", "кто по дрова" - в таком случае компания не сможет развиваться.
2. Т.к.компания из года в год развивается, объем работы у сотрудников увеличивается. Думаю, это можно отнести к "минусам". Но, если человек эффективный - данный факт будет для него только плюсом.