Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 30.10.18 01:59

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Томск

Автор: Инкогнито Ник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Положительные впечатления только на то что продает данная сеть магазинов

За частую переоценивают себе,ставя высокие планки. При подборе кадров не понятно чем руководствуются и какой дресс код. Говоря о себе с высока - нужно и соответствовать своим словам. А то что твориться в этих магазинах по другую сторону монеты,это полный Пакет***ц. Нет распределения обязанностей,безолаберность директора ( моя знакомая проходила псевдо стажировку в магазине Ярче в Зелёных горках в Томске) ну так вот как она рассказала что там твориться полное нарушение ТК РФ . Парни и девчонки стажируються пробный день,якобы ознакомительный- а на самом деле пашут больше тех кто там уже работают,а в итоге этого дня им говорят что вы нам не подходите. Бесплатная помощь )))
О каком подборе кадров идёт речь,в некоторых магазинах Ярче города Томска работают быдла,девушки за собой не следят так как им этого не надо. На лице давно за место улыбки - серая унылая гримаса. А руки,вы обращали внимание на руки.
Про начальство некоторых магазинах я Молчу. Просто нет слов.
А про то как ведётся учетность и дополнения товаром магазин Псевдо детектора или Управляющие - они об этом просто не знают. Их этому не учили.
Так как перебор имеющегося товара - они к нему заказывают ещё,от этого и просрочки. А товар который закончился- про него даже не вспоминают.
Можно долго рассказывать о минусах и плюсах этой сети. Но + только в продукции. В остальном один большой и жирный минус.
Ну и создателям данного сайта. Почему то у меня не получилось поставить звёзды на вопросы в вашем опросе,мое мнение коллектив 2 звёзды. Начальство - 1. Рабочее место и условия - 1.
Соцпакет 2. Перспектива работы - ну если ты конь то перспектива есть,но она того не стоит.