Отзыв о работодателе «Холидей Инн» Добавлен: 30.10.18 09:24

Основное название: Холидей Инн
Адрес: Россия, г. Москва, коровинское шоссе 10

Гостиничный бизнес.
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

нет

Руководящий состав ресторана вообще не интересуется новыми сотрудниками! Вы предоставляете услуги в сфере гостеприимства,сами не гостеприимны, идете на поводу у аутсорсных работников!!! Почитайте хоть общую информацию о правилах гостеприимства и какой должен быть руководящий персонал в этой сфере!
Была стажером с испытательным сроком на 3 месяца.проработала всего лишь 3 недели. Отношение к новым сотрудникам со стороны руководителя хозяйственного отдела просто свинское!Получила огромный опыт по оскотиниванию новых сотрудников в этом бизнесе.Со стороны руководителя не было никакой поддержки и помощи в адаптации, не было заинтересованности в том, чтобы новый сотрудник остался работать.Руководитель хозяйственного отдела сделала все, чтобы испортить репутацию работодателя, так как за период нахождения на работе я испытывала сплошные унижения моей личности.Как такового обучения на рабочем месте я не получила, не говоря уже о должностной инструкции, никаких тренингов практически не было... с первого дня руководитель начала использовать тупо как бесплатную рабочую силу. Руководитель отдела постоянно демонстрирует своё превосходство и величие над другими сотрудниками, хотя сама из себя ничего не представляет, ни внешне, ни внутренне!Впечатление осталось самое негативное о работе в хозяйственном отделе,так как руководитель собирает все сплетни аутсорсных сотрудников, тем самым вызывая разборки со мной на рабочем месте.
Не удивительно, что в этом отделе среди штатного персонала постоянная текучка!
Руководству все же стоит обратить внимание на руководителя хозяйственной службы.Ведь с таким отношением к новым сотрудникам кого вы сможете привлечь и удержать на работе? Негатив в коллективе обязательно скажется на гостях, а отзывы о работе в гостинице, на общем престиже сети!