Відгук про роботодавця «Мироновский хлебопродукт» Добавлен: 28.03.12 23:42

Інші назви: МХП
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Одесса

НАША РЯБА
Автор(-ка): валинтин НЕКРАСОВ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ТА
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Сама по себе компания европейского уровня, где можно строить карьеру и прилично зарабатывать, но в Одесском филиале есть нюансы.

Плохие стороны одесского филиала, Директор Акинчиц Р.М. как бы правильно сказать, а наверное лучше сказать его же словами как он с подчиненными разговаривает( дебил не образованный тупой качок, который только и может что матами гнуть, и обсырать с ног до головы торгового агента, такое впечатление что приехал с деревни холоп который разводил у себя курей а теперь эму дали в руки власть) в Главном офисе сидит коришь который все и прикрывает от Косюка, а не чего странного что за 7 месяцев через компанию прошло наверное около 120 торговых агентов и никто не задерживается больше как на полтора месяца. Пришел устраивается обещают одну зарплату, по истечению месяца получил в 2 раза меньше, говорят это ты не сделал план, а как же удивительно получается филиал сделал план на 90% а с 25 торговых только 2 сделали на 100% все остальные ниже 70% и получили голые ставки, зато директор и региональный Рабцун Д.Ю которые вместе с директором не понятно что крутят, получат 2 оклад а это от15000-25000 грн.
Про Рабцун Д.Ю. буду молчать также св…чь как и директор, только женского пола. Еще хочу сообщить интересный факт не знаю знают ли в Киеве но скорее всего знают на филиале не хватает несколько тысяч тары, еще от прошлого руководства (скорее всего) приблизительно около 10000 один ящик в среднем стоит 65 грн вот и получается не хватка по филиалу где-то 650000 грн которые они скинули на клиентов чтоб те платили деньги за тару которую они никогда не увидят, а клиенты против и могут перейти на гавриловку, скажу на последок уничтожают Одесский филиал сегодняшние его руководители, сам я уволился , но если изменится руководство попробую, вернутся, ведь компания нормальная, а так пока если не женат и з головой не дружишь устроит график с 7,30 до 20,30 за 2400 грн суббота рабочий, и гос. праздники быть на работе можешь смело идти.