Відгук про роботодавця «ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз» Добавлен: 31.10.18 12:39

Основна назва: ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз
Інші назви: ООО ЮТК, BMRUkraine
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 7897777, 0504205699
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Ульянова 6

Реклама, маркетинг, консалтинг, продожа БАД
Автор(-ка): Лариса Детиненко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Директор
Дата початку роботи: Січень 2011 г.

Мы установили кто написал негативные отзывы и сообщаем о нашей позиции по этому вопросу. Написал - Буштрук Владимир Анатольевич - он вор. Украл у предприятия огромную сумму, что доказано расследованием. Будущему работодателю не при каких обстоятельствах не берите на работу. Для уточнения деталей свяжитесь с директором по номеру +380964099797 Лариса Владимировна (директор). А Вам Владимир, рекомендую прекратить, понимаем, что неприятно возвращать ворованное предприятию, но наша позиция была открытой и доказана, поэтому Вам пришлось все вернуть! Если Вы не прекратите писать этот бред, следующая встреча с директором состоится в суде и кроме судебных расходов заплатите за клевету и нанесение репутационного ущерба предприятию, также будут использованы возможности нашего медиахолдинга и проведена компания, для донесения информации до жителей Днепра и работодателей!

Нет