Відгук про роботодавця «ELSIE» Добавлен: 31.10.18 14:49

Основна назва: ELSIE
Інші назви: ЭЛСИ
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380 (44) 377-77-23

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор(-ка): Очередной кинутый на бабло сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Зарплата вовремя,но пока ты еще работаешь

Отзывы о компании Элси, только негативные. Есть один плюс зарплата вовремя, НО до определенного момента, при увольнении не рассчитываются и трудовую не отдают, запугивают, угрожают, придумывают нарушения, это такой расклад кто сам решил уйти отсюда. Есть же другой расклад, когда решили «уйти» тебя, то увольняют в течении часа, утром идешь на работу, в обед уже уволен. Таких случаев очень много, не понимаю, чего молчат все. Есть же органы, которые защищают ваши права. Коллектив - все подставляют друг друга. Юрист, который не знает элементарных законов ищет в интернете. Бухгалтерия - это отдельный треш. Главные бухгалтера меняются раз в год по сценарию первому как я описывала, кассир занята, только записью аудио записи происходящего в офисе, чтобы отнести БОССУ, работать не кому. Чуть чаще меняются исполнительные директора (раз в месяц). Вообще кто хочет бесплатно и геморно работать, всем срочно сюда