Отзыв о работодателе «Coral Club International» Добавлен: 01.11.18 12:53

Основное название: Coral Club International
Другие названия: Коралловый Клуб

Розничная торговля БАДами
Автор: анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Крутой офис, карандаши все идеально заточены, люди в офисе улыбаются, бесплатно покормили в кафе, пока ждала собеседование.

Зачем в обыкновенную компанию делать такой отбор сотрудников???!! Там что, секреты международного значения хранятся?? Я пришла на собеседование в отдел организации мероприятий. Сначала со мной провели интервью – HR-менеджер, затем нужно было заполнить анкету, после анкеты пройти тест на логику!!!! На логику!!! Я творческий человек, а не иду в IT-компанию. Им еще нужно дать контакты с двух предыдущих мест работы, чтобы взять рекомендации. И они реально звонили!!! После этого - интервью с руководителем отдела. Я им понравилась, я это чувствовала. И после этой встречи они назначили полиграф! Да я от одного слова чуть с ума не сошла! Я иду организовывать конференции. Почему я должна получать такой стресс на детекторе лжи??? Там типа можно и отказаться от полиграфа, но я уже думаю – пойду всё равно! Спрашивали всякую ерунду: употребляю ли я наркотики…ухожу ли в запой, играю в азартные игры… должна ли кому…. Ну зачем это???? А если я всё это делаю, как это отразится на конференциях? Вообщем, после детектора на следующий день мне позвонили и сказали, что я не подхожу. То есть я два дня потратила на них, нервничала, заполняла всякую ерунду и до свидания. Так нельзя! Вы так никого к себе не наберете.