Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 01.11.18 14:23

Основна назва: BAUER
Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70

Автор(-ка): Презентант (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по работе с клиентами
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.

Тренера хорошо обучают

В группах в Киеве все бухают почти каждый день. Руководство тоже. Не критично, но были случаи что спали на работе.
Это не главное. Главное то, что когда сотрудник увольняется, последнюю зарплату не отдают во всем размере. (Это про Киев не знаю как в других городах) Причина того, что типа нужно раньше предупреждать, что хочешь уволиться. Но я работал не официально весь год, и ничего не подписывал, никаких контрактов о работе.
Деньги так и не отдали.
О работе скажу: рабочий день с 9.30 до 21.30 весь день вкладываешь. За хорошие столы ходят только координаторы. ( Не все такие, я по началу работал с отличным координатором, но потом его убрали ) Пока ты работаешь в компании ты друг, а если ушел, то ты уже чуть бы не враг народа !! Вот такой год работы был в bauer