Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 02.11.18 09:44

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор/Секретарь
Дата собеседования: 2018 г.

Сначала показалось ничего таким местом, вроде и люди вежливые и описали всё по работе "красиво", но оказалось не мало подводных камней.

"Мягко стелют да жестко спать"
Начну сразу с обмана.
По обещаниям:
-Стажировка оплачивается в любом случае (на деле, если вас не устроила работа, но вы прошли стажировку, то вам ничего не заплатят! Кинут фразу на дурачка "Мы оплачиваем в случае, если вы остаётесь", хотя несколько разных людей, говорили обратное, что в любом случае заплатят)
- Говорили, что стажировка будет идти неполный рабочий день: враньё, будете сидеть до посинения и всем, опять же, пофиг на свои обещания.
- График и время работы: на деле, будете работать дольше, начиная с первого стажировочного дня.
- Зп: обещают одну + премии, на деле, узнала у старожилов, что никаких премий нет и будете получать голый оклад, который ещё и могут урезать (штрафануть за что-нибудь, хотя штрафовать и не за что, работа примитивная).
Зря потратила время, за которое не заплатили...
Если вы студент и вам не хочется напрягаться, но нужна хоть какая-то копеечка, то идите.