Отзыв о работодателе «Швидко гроші» Добавлен: 02.11.18 15:22

Основное название: Швидко гроші
Адрес: Украина, г. Винница

кредитование
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир операционист
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их нет

И так с чего же начать. Поначалу работы показалось вполне дружный коллектив, адекватное начальство, были премии, корпоративы в Киеве. Но с приходом Холода нового директора и уходом глав бух это жесть. Новые правила, значит посторонним людям знакомим родственникам в отделённые ни ногой, иначе штраф. Дальше не показав документов, заставили всех сотрудников по Украине подписать договор что мы простые сотрудники должны подписывайся в графе вместо главного бухгалтера! Коллектора которые работают в Киеве спокойно каждый раз хамили по телефону и угрожали клиентам и сотрудникам. Так же были случаи воровства денег с кассы руководителем отделения, на что начальство закрывало глаза! Так же есть инструкция по случаю ограбления в которой указано как себя вести. Так вот зимой случилось ограбление, я была одна на отделении сделала согласно инструкции, вызвали службу безопасности, полицию. Значит директор Холод сказал что все документы он предоставит полиции, меня как ту дуру с подпиской про не выезд с города таскали по отделениям полиции пол года. Да конечно мне в конверте за моральный ущерб директор выдал 2 тыс грн, и вдумайтесь на следующий день уволил, а в полиции следователю сказал что это я во всем виновата, что б разбирались со мной. Те все девочки что работали там со мной их тоже поувольняли вот только с периодом в пол года. Им проще набирать молодых 18 девушек без опыта работы. Хорошо что я больше там не работаю да и не советую ни кому!!!