Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины» Добавлен: 02.11.18 15:50

Основное название: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Другие названия: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 0 800 210-017
Адрес: Украина, г. Винница

Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Автор: Anna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Потужна компанія. Багато людей, великий офіс, нормальні умови роботи. Знаю безліч Вінницьких компаній з шикарними офісами (їхня замануха не спрацювала) я достатньо багато часу працювала тут. Хороші люди, приємно було працювати. Крутий сервіс - безкоштовний для клієнтів - працювала в кайф, знаючи що не обдурюємо людей. Є багато перспектив. Хто хоче рухатись та досягати чогось більшого, аніж просто зарплатню - вам сюди. Планую повернути ь з декрету сюди ж! Не звертала уваги на тих, хто незумів проявити себе та примітивно пішов. Хто прагне - досягає висот. Тут це можливо!

Мінуси є всюди. 4 поверх.. але ж то не проблема для всіх) Не подобаються ті люди, які ноять, а для свого блага нічого так і не робили, маючи шанс стати потужним учаснником валикого механізму Hotels24.