Отзыв о работодателе «Институт Стволовых Клеток Человека» Добавлен: 03.11.18 01:22

Основное название: Институт Стволовых Клеток Человека
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

www.hsci.ru
Должность: руководитель отдела
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Полностью белая зарплата, выплаты почти всегда в срок. Интересная разноплановая работа. Отличный вариант для научных сотрудников получить универсальный хороший опыт и определиться на будущие со своими целями. Инициатива приветствуется, но не поддерживается материально. Затрудняюсь рекомендовать, так как обстановка и условия работы сильно зависят от конкретного руководства. В чью команду попадешь, так и поплывешь!
Иметь опыт работы в этой компании, вроде как, пока престижно в своих кругах.

Реально перспективные умнички - на долго не задерживаются. В коллективе одни лентяи, хамы или просто сильно зависимые люди (бояться потерять именно эту единственную для них работу). В управлении, как в басне Крылова: "Лебедь,рак, да щука". На совещаниях одна ГРЫЗНЯ и вода! Отчеты - вообще кто в лес, кто по дрова! Четкой системы и алгоритма нет. Каждый в своем отделе как хочет, так и выстраивает систему отчетности и как демонстрировать динамику и другие показатели эффективности. Персонал не обучают ни чему! Полно ненужных (неэффективных и очень дорогих в обслуживании) CRM-программ.
Правда очень много жестких сплетен и недоброжелателей.
Провоцируют на "поделиться личным мнением", а потом переиначивают, добавляют свой изюм и доносят кому надо но уже в своей версии ради своих корыстных целей!
А ТОПы в свою очередь очень падки на влияние чужих мнений и очень прислушиваются к сплетням и мнениям авторитетных для них (в конкретный момент времени) людей!
Мне удалось "продержаться" 2,5 года... При том, что я практически ни с кем из сотрудников не общалась. Даже не знала многих имен коллег из смежных отделов. Не смотря на все мои заслуги, достижения и честного отношения к труду, по причине моих здоровых амбиций направленных на развитие и увеличение моего дохода - руководство не пошло мне на встречу и даже не стали пересматривать мою мотивацию. В связи с чем мы обоюдно разошлись...