Отзыв о работодателе «COMFY» Добавлен: 03.11.18 21:29

Основное название: COMFY
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Украина, г. Мариуполь, ТЦ "Амстор", пр. Миру ( Леніна ), 149

Супермаркеты бытовой техники
Автор: Лилли Незабудка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир торгового зала
Дата собеседования: 2018 г.

Стать их кассиром так и не получилось (сначала выбрали другую девушку, а потом я сама отказалась, нашла полутше работку. Но оплачиваемую стажировку в течение двух месяцев я все же прошла здесь. И знаете она запомнилось, хотя я меняю работу уже 11-тый раз. Понравилось мне вот это:
Несложные задачи. До Комфи мне приходилось сидеть за кассой 10-12 часов, а тут всего 8. Дальше тебя сменяют, больше работать нельзя, чтобы мозг не закипал. Или как нам говорили, чтобы производительность не падала.
Плата хоть в конце месяца, хоть в конце недели, или даже дня. Мне было удобно ежедневно. Тогда можешь после рабочего дня зайти сыра там купить или хлеба. Не люблю долго ждать. Да и не кинут тебя/меня через месяц ожидания.
Классный администратор. Он реально следит, чтобы все сменщики были на месте, не просит – «ну посиди за ту, ну посиди за эту». Не разу никого не заменяла и не буду, это мое время.
Тусовки – огого, вот правда, крутотенюшка. Были в ночном клубе два жды, в боулинге шары гоняли. А раз в салоне красоте все приукрашались как могли. Весело, дома так не гульнеш. Это всего за два месяца!!!

То что меня не взяли. Может еще разок рискну и прийду наниматься, уже продавцом.