Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 06.11.18 10:09

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

кредитование
Автор(-ка): Богдана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по работе с клиентами
Дата початку роботи: 2016 г.

Хороший коллектив, находишь много единомышленников и друзей.

Вы работаете: уборщиком, промоутером, кассиром, инкассатором.
Приходите на работу всегда заранее чтобы убрать те сарайчики и вынести штендера (реклама). Они тяжелые, не на всех отделениях есть охрана, а руководство ВСЕ РАВНО каким образом вы их вынесите, главное чтобы они стояли чистые и красивые. В отделениях ужасно холодно, можно заболеть но на это всем ВСЕ РАВНО. Вы ходите и клеите объявления в округе и зимой и летом потому что они должны висеть везде. Ходите и инкассируете сами кассу, были случаи ограбления неоднократно как на отделениях так и при инкасации. Так что будьте осторожны. Вам необходимо на отделениях (будочка) делать все самим, менять и красить, ремонтировать, прятать провода, чинить рекламу. И не дай боже вы не сделаете это вовремя сразу же понизят или уволят. и да, увольняют даже за то что не вовремя заказал деньги или не закончилась бумага в принтере потому что им ВСЕ РАВНО на своих сотрудников . там главное вонючие и неадекватные клиенты-алкаши которые приносят им деньги а сотрудники то такое. из-за плохого отношения руководства в компании вечная текучка. люди убегаеют. а они на собеседованиях рассказывают что наборы сотрудников в связи с открытиями новых отделений. НЕ ВЕРЬТЕ!
Руководство. это вообще отдельная тема. есть там некий ИВАН ЗЮЗИН. ужаснейший двуличный и брехливый человек который считает себя супер умным и говорит всем одно и то же а все просто улыбаются в лицо бо понятно что это великий начальник. вызывает только отвращения. считает что он прав всегда и он знает все . а на самом деле ему надо бы выучить другие фразы и научится общаться с сотрудниками . не знает он уже как нас удержать на работе и он старается замылить нам глаза и каждый день в рабочей почте выписывает нам свои письма которые на самом деле некому не нужны.все и так знаю что он двуличный. вот кому повезет поехать к нему на встречу просто помните об этом.
ест в компании некие корпоративные принципы которых не придерживается руководство . им все равно на сотрудников это было всегда. они не честны перед вами. вы всегда будете боятся задать вопрос потому что вам на него никогда никто не ответит. а зюзин иван человек который своим лицемерием портит все мнения о компании.
написала вам еще много и не анонимно. в сл. раз как заберу трудовую допиши все прелести этой работки