Отзыв о работодателе «ООО ПКП Ресурс» Добавлен: 06.11.18 10:23

Основное название: ООО ПКП Ресурс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Хорошая
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Работал в компании более двух лет. Компания стабильная, есть свой устав. Хороший сайт. На рынке более 20 лет. Имеется свой костяк профессионалов за которых держится компания, потому что на их зарабатывают. Это хороший коллектив. У менеджеров, кто проработал более 5 лет, доход выше среднего по городу, от 50 до 100 т.р. и выше. Молодёжи трудно закрепится так как рабочая база у ветеранов. Нужно искать новых клиентов, а навыка нет. Традиционные рынки сбыта сужаются. Раньше был институт наставничества. А сейчас?... На счёт саентологии, каждый понимает в меру своей развитости. Кто-то случайно, кто-то намеренно перемешивают систему организации управления компании, с психологическими процессами. Мне было полезно работать в Ресурсе.

Перебор с отчётностью и совещаниями. Много процессов выполняется для галочки, процедуры не отлажены. Нет ротации ассортимента, не отрегулирована CRM и это 21 век. Отсутствует среднесрочная и долгосрочная стратегия.