Отзыв о работодателе «uniel» Добавлен: 06.11.18 12:43

Основное название: uniel
Другие названия: юниэл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Компания занимается продажей дешевых лампочек
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный представитель
Дата собеседования: 2017 г.

Узнаваемоть бренда.

UNIEL !!!
Хочу выразить вам огромную благодарность в том что я НЕ прошел ваше тупое собеседование. И вот почему - я нашел офигенную работу где я получаю в 2 раза больше чем вы мне предлагали и работаю от завода изготовителя напрямую а не тупо перекуп.
Мой вам совет - гоните в шею вашего глухого деда типо супер пупер СБэшника. Господа данные тесты которые он таскает с собой НИКАК не выявляют компетенции человека в профессии.
Он сам об этом ничего не знает. Тупо мучает своими говнотестами 3 часа соискателей. Да может у меня с логикой проблемы или например я не смог правильно выстроить ассоциативный ряд в вашем идиотском тесте, не смог поделить там ваши логарифмы с дробями, НО я точно могу продать все что угодно при этом правильно посчитать рентабельность и маржинальность сделки, согласовать условия и т.д. Я способен управлять бизнесом и клиентами на локальной территории без проблем.
Дед же в этом ничего не соображает )) что он там за дичь несет ? Господи - вопросы просто ОГОНЬ !
Принимали ли вы наркотики, состоите ли вы в преступной группировке, какой вред вы хотите нанести компании Юниэль, вы шпион или нет ? Кто ваша жена, работает ли она у конкурентов.
Я как будто в ФБР устраивался ))) реально смешно где вы такого деда нарыли ?
Жалко компанию просто потому что такой фильтр пройти сложно людям в первую очередь ценящим себя и свой профессионализм.
В результате вы теряете ценные кадры. Хотя с другой стороны у вас видимо платят копейки в серую, т.к. про уровень дохода мне никто так и не смог нормально и внятно ответить.
В общем то и ладно.
Может ваша главная цель найти сотрудника лишь бы не воровал и не врал))).