Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 30.03.12 11:22

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Александр Зайцев (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: заместитель руководителя
Дата співбесіди: Березень 2012 г.

офисы находятся в центре города

г. Одесса!!!! пантелеймоновская 88 офис 22. Они сами не могут внятно объяснить чем занимается компания, всеми правдами и неправдами пытаясь затащить к себе соискателя. это очередной Гербалайф. не ведитесь!
по моим предположениям "филиалы" этого безобразия находятся на адресах Французский бульвар 20а и Жуковского 22(угол Ришельевской). Практически везде фигурируют такие личности, как Исаева Дина Петровна и Стельмах Оксана Сергеевна. после псевдособеседования и заполнения анкеты, на которую создатель потратил не более трех минут своей жизни (а мне досталась еще и небрежно сделанная ксерокопия), перезвонили и чуть ли не с поздравлениями что я такой избранный готовы взять именно меня, что-то типа "только сейчас и только для вас". потом они предлагают пройти какой-то курс (до этого я не дожил в их рядах, каюсь), и купить вагон макулатуры обучающей... далее не вникал. по этому тоже разные отзывы есть. весь интернет кипит этими недоработодателями.