Отзыв о работодателе «Эвотор» Добавлен: 07.11.18 16:40

Основное название: Эвотор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 24

Электронная касса, терминал
Автор: Афонасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2018 г.

Кроме офиса ничего не увидел.

Собеседование проводила Аббасова Марта( hr специалист), место в офисе не нашлось( странно, у них не один этаж в офисе ), меня пригласили на собеседование в кафешку ( очень профессионально ),  собеседование прошло на 4, Марта никак не была заинтересована, все время серфила по телефону, сказав Вы нам подходите, но нужно прособеседоваться с руководителем. При собеседовании с руководителем аля "коммерческий директор" произвел не компетентного в своей области сотрудника, выяснилось что этот не до КОМ. ДИРЕКТОР, не знает что такое b2b продажи.. КАРЛ! И собеседование он проводил не сам, а с каким то человеком, которого представил только по Имени, какая должность вообще не понятно. Этот не понятный человек, заваливал меня вопросами, а не до директор глазами хлопал, и не понимал что такое би ту би продажи!! ..рука лицо... Что Марта, что ком. директриса сказали мне: Обратная связь будет в течении недели. Как Вы думаете, поступила ли обратная связь? Я звонил Марте, а ей вообще пофиг, не берет трубку, один раз скинула. Хотя ранее после первого собеседование названивала мне. Крч может и компания номер, но эта ком-директриса и hr Марта показали себя крайне не профессионально. Обратная связь так и не дана, отношение к компании из Хорошо, в Ниже плинтуса. Спасибо!