Відгук про роботодавця «оптика С киев» Добавлен: 09.11.18 18:30

Основна назва: оптика С киев
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Телефони: 050 5203149
Адреса: Україна, м. Київ, м. Лукьяновка. Ул. Белорусская 8

Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оптометрист
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

1. Неплохое месторасположение (для меня это +, живу в 10 мин езды на авто).
2. Рядом есть цивилизация, кафешки/магазины.
3. Есть уборщица

Плюсов меньше чем минусов, по сему я решила окончить свою стажировку в первый же день.
1. Пришла на должность - оптометрист. Обучение было 5 МИНУТ! (лекция) и дальше отправили наблюдать за неспешным протеканием рабочего дня сотрудников магазина (в частности консультантов). После такого пустого времяпрепровождения, которое не дает возможности выучить специфику работы, я попросила информационные конспекты или др. литературу для ознакомления/изучения. Результата не последовало. По сути, стажор не обязан быть в роли - хостесс, и неспешно бродить по залу. Человек должен практиковаться/учиться, раз Вы предлагаете это самое обучение.
2. В зале висит подуставший кондиционер, не рабочий я так понимаю. Очень жарко и душно. Дверь, открытая на проветривание, дает временный результат.
3. В подсобном помещении, оно же пристанище для переодевания/обедов/складирование итд, места минимум. Постоянный аромат не очень приятных пищевых продуктов. Сотрудники трапезничать уж очень любят :)
4. Форма и стиль общения с использованием нецензурной лексики, больше всего наверное меня расстроило. В том числе суржик, преданный сопровождающий ВСЕХ без исключения сотрудников!
5. Внешний вид. Во всех сферах деятельности, ресепшионист - лицо компании. Более того, в самой вакансии сказано - презентабельная внешность! Возможно Вы не в курсе, но цитирую гугл, презентабельный - это видный, авантажный, импозантный, важный, внушительный, солидный, вальяжный, представительный, почтительный, видный из себя, видный собой! У кого из Ваших сотрудников, есть хоть 1 из пунктов?
6. Продукция. Не вникала в вопросы поставок/реализации так как не консультант. Но ассортимент оценить успела. 45-50% очков в отпечатках пальцев, их протирают или нет не в курсе. Все Китай, брендовых оправ нет, все копии при чем не Люкс качества, как сказал парень с ресепшена.