Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 13.11.18 08:19

Основна назва: People Tomorrow

трудоустройство за границей
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Не ведитесь на это агентство

Мошенники. Обращались с просьбой найти вакансии в Германии. Заключили договор потому, что обещали найти вакансии в этой стране. В итоге вакансий они не нашли.Заставили делать польскую рабочую визу для работы в Германии, что есть противозаконным потому, что командировку они как оказалось из Польши не делают. Ждали три месяца. Заплатили 660 € В итоге предложили вакансию по збору грибов в Швеции. Сказали что нужно будет заплатить еще 600 € работодателю. Потом говорят платите 100 € за резерв места. А то что столько денег уплачено — это не гарантирует резерв места? После того, как мы потратили 3 месяца полных нервов и ежедневных телефонных звонков с целью узнать хоть какую-то информацию, они сказали выезжать. Агенство отказалось предоставить контакты и адрес работодателя!Заставили подписать акт приема-передачи работ, а никакой информации не дали. Говорят едьте во Львов, вас там встретят. Дали телефон встречающего который пол дня не брал трубку перед выездом. После того как опять связались с агенством, сказали, что работодатель отказался работать с вами из-за того что вы недоверчивые (потребовала контакты работодателя) и потому что отказалась платить за так называемый «резерв места»; хотя мы с работодателем даже не общались. Вопрос: за что они пытались выдурить 1400 ????Люди!Не ведитесь на эту ложь!Никаких контактов работодателей у них нет!Потратите кучу времени и денег, как я потратила 660€; а мне даже не дали никаких контактов, и сказали выезжать во Львов. Куда потом ехать?People tomorrow-МОШЕННИКИ, которые не имеют права на существование!