Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 31.03.12 14:53

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Gamer (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2010 г.

Бедненько, но чистенько.

Доводилось общаться с разными людьми, но руководитель ИТ департамента АВК по имени Мирослав - это "чего-то особенного"! Не представляю, из какого колхоза выполз этот индивидуум, и, тем более, не могу себе представить за какие заслуги он занимает этот пост (наверняка чей-то отпрыск или любовник). Прежде всего, меня поразило просто удивительное невежество этого молокососа. Нет, пару-тройку популярных иллюстрированных ИТ-журналов он наверняка пролистал, но знаний при этом - только на поддержание разговора, причем максимум на 5 минут. Но при этом наглости и пренебрежения к собеседнику, - хватило бы на четверых. Мне искренне жаль тех недотеп, которые работают под руководством этого ушлепка, особенно учитывая предложенные довольно наглые условия: белая ЗП: 0.5 ставки (что-то около $300), остальное - налом. Причем сумма будет зависеть от настроения крайне неуравновешенного субъекта, не говоря уже про то, что при таких делах про отпускные и (не дай Бог!) больничные можно просто забыть. После наведения справок через знакомых оказалось, что реальное положение дел обстоит еще хуже. За последний месяц этот поц уже выкинул на улицу с десяток ИТ-шников, проработавших на АВК много лет. Причем среди них были реально сильные спецы. Так что мой вам совет: обходите стороной АВК, не стоит оно того.