Отзыв о работодателе «COMFY» Добавлен: 14.11.18 19:23

Основное название: COMFY
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Украина, г. Киев, не важно

Супермаркеты бытовой техники
Автор: kikimora (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я – директор. Поэтому свое имя и заработок указывать по понятным причинам не считаю нужным. Лучше расскажу о нюансах работы.
Ее много. Очень много. Ежедневная гонка, иногда на выживание, иногда на результат. Чаще на последнее. По итогу получаешь истинный кайф от проделанной работы, он дает силы идти дальше.
Люди разные, как и везде. Мне ка-то везло на нормальных, но так не всем и не везде. Иногда попадаются откровенные антипрофи, без образования, но с корочкой, без желания работать хотя бы положенный минимум, зато с воооот такими амбициями…. Знаем, плавали…. Таких быстро убирала, сама же это и делала, иначе работе конец. А она нам очень была дорога, как и коллектив. Это часть моей ностальгии по тому времени. Люблю всех, ребята!

Не каждый сможет так отдаваться работе, это сложно и утомительно. Надо порой выбрать не дом и семью, а работу. Я могла на тот момент, потому что не было мужа, не было детей, а сейчас – уже нет. Они мне дороже всего. Кто молод, амбициозен и умен – будет точно на своем месте, дерзайте!