Відгук про роботодавця «ООО Монополия» Добавлен: 15.11.18 09:49

Основна назва: ООО Монополия
Інші назви: ЧП Скирда, Херсонопторг, Мир стройки
Адреса: Україна, м. Херсон

фирма занимается продажей строй материалов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2018 г.

Обещают много

Искал работу, слабал резюме на ворк.юа. Позвонили из Монополии, из HR-отдела, пригласили на собеседование, обещали "золотые горы " в плане зарплаты. Пришёл, заполнил анкетку, встретился с руководителем, пообщался с ним. Ну, "ок" говорят, "ты нам подойдешь". Теперь тебя проверит служба безопасности и если все ок-прийдешь и пройдешь полиграфом проверку. Ну, нормально так, серьёзные люди! Полиграф для менеджера, а хуле?! Ну, ладно, думаю, а че мне скрывать-то? Говорю, согласен. Назначили через неделю. Пока жду их полиграф, монитора другие вакансии, где-то рассылаю резюме, где-то меняю его содержание, короче " ищу работу". Тут звонок из Монополии! "Здравствуйте! А вы что-работу ПРОДОЛЖАЕТЕ искать?!?!". Я только рот открыл, чтобы спросит, что в этом такого, как на другом конце сказали едкое " досвидания!" и бросили трубку! Я не понял, че это было?!?! Я че, в штате уже был?!?! С хуя ли мне НЕ ПРОДОЛЖАТЬ мониторить рынок работы?!?! И это, господа, на ЭТАПЕ ПРИНЯТИЯ на работу! Что ж дальше-то будет?! А дальше будут штрафы, ненормированный рабдень, удержания... Про удержания зарплаты повеселило! Если клиент которого ты ведешь по какой-то причине не расплачивается с компанией, тебе "придержат" выплату зарплаты-чтоб ты по активнее выплату с клиента выбивал! Негласный девиз в Монополии: Гена ВСЕГДА остаётся в плюсе! А ты значит, я, он-в минусе! Нахуй вас, с вашими генами, монополиями и.т.д. Вот, что я думаю по поводу работы у Гирина.