Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 15.11.18 12:05

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет

Букмекерская контора
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Очень хороший и милый охранник, любящий Матренушку! Единственный кто вам добро улыбнется!

Дорогие и Уважаемые соискатели! Не теряйте время зря, в компании "ФОНБЕТ" сидит хамоватая сотрудница кадров, с уважением она общается лишь для того, что бы заманить и собрать анкеты, для отчета руководству о своей проделанной работе! Если вы ранее увольнялись по причинам задержек и не выплат з/п, выполняли работу свыше ваших должностных оговоренных обязанностей и желаете на этот раз долгосрочное сотрудничество в благоприятной компании, то идите мимо этого "ФОНБЕТ" - им нужна дешевая и не уважающая себя раб. сила, те кто будут хавать низость за копейки! Если видят ваш уход с предыдущих работ именно по указанным выше причинам, то нападают на вас с повышенным тоном, им легче сказать вам, что вы не удел, ведь кто признается, что составленная ими вакансия - обман и условия труда в итоге иные!!! А вот если вы добрый, мнимый, молчаливый и вам некуда деваться и изнашивать себя за гроши рады, то конечно вас там примут с распростертыми обЪятиями т.к. кататься на вас очень удобно. Проводила личное расследование в поисках хорошего труда, мои друзья подыграли в прохождении собеседования, и общались с сотрудниками компании. Желаю вам достойных рабочих мест!